Большинство милиционеров на Донбассе оказались предателями
Министр внутренних дел Украины Аваков сообщал, что на территории ДНР и ЛНР осталось 15 тыс. украинских милиционеров.
Семнадцать тысяч сотрудников милиции уволены за нарушение присяги и переход на сторону боевиков в Луганской и Донецкой областях. Об этом заявил заместитель министра внутренних дел Украины Николай Величкович в эфире телеканала "112 Украина", - передает РБК-Украина.
"На примере Донецкой и Луганской областей за невыполнение присяги и тому подобное. Мы уволили 17 тыс. сотрудников милиции в этих областях за невыполнение присяги, за переход на сторону врага или за то, что люди просто содержатся и ждут, что будет, мы не можем платить им зарплату просто за то, что они хорошие люди", - сказал замминистра.
Ранее министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщал, что на территории ДНР и ЛНР осталось 15 тыс. украинских милиционеров.





Происшествия «Армія РФ перейшла в наступ: що зараз відбувається на фронті»
Мир «Після 45 днів переговорів у Данії король знову скликає партії для консультацій»
Происшествия «Активісти назвали свинокомплекс біля Світязя «екологічною міною»»
Мир «Український морський дрон Magura V5 знайшли біля курортного острова в Греції»
Спорт «Ліга Європи УЄФА: "Астон Вілла" та "Фрайбург" вийшли у фінал»
Происшествия «Сотрудники СБУ задержала в Одессе украинца, которого завербовали спецслужбы РФ»