Путин предлагает Гоблину ещё поработать на благо Крыма
В четверг 9 октября, запланировано первое заседание крымского «парламента», переизбранного на «выборах» 14 сентября.
На сессии депутаты должны избрать «главу» Крыма, сообщает Крым.Реалии.
Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение «Госсовета» Крыма для избрания на эту должность кандидатуры Сергея Аксёнова, который сейчас временно исполняет обязанности крымского «премьер-министра», «министра» экологии и природных ресурсов – главного государственного инспектора Крыма Геннадия Нараева и депутата Государственной думы Александра Терентьева.
В «крымском» парламенте, между тем, не сомневаются, что победу одержит Аксёнов. Об этом уже ранее заявлял крымский «спикер» Владимир Константинов.
В четверг выборы должны пройти и в Севастополе. Как ожидается, в своей должности будет утвержден временно исполняющий обязанности «губернатора» Сергей Меняйло, которого на этот пост назначил президент Путин. Также на этот пост претендует крымский "коммунист" Василий Пархоменко, заявлявший, что если царь сказал "надо", государственный человек обязан ответить "есть".





Общество «"Монополія замість конкуренції": хто ділить аудиторські мільярди»
Политика «Кремль звинуватив Україну в "тероризмі" через удари по танкерах РФ: Київ відповів»
Общество «На Дніпропетровщині мобілізували батька, який сам виховує доньку: дитина залишилась без опіки»
Политика «Україна готова бути сильним партнером і добрим другом своїм сусідам, - президент»
Общество «"Укрпошта" vs НБУ: Смілянський відповів Нацбанку після рекомендації щодо його усунення»
Политика «В оточенні Навроцького говорять про обмеження контактів із Зеленським»