Украинская война - это русский Афганистан и Финляндия
На примере украинского спецназа в донецком аэропорту вырастет поколение новых настоящих украинских мужчин и солдат.
Шесть месяцев террористы и российская армия безуспешно пытаются выбить украинский спецназ, окопавшийся в Донецком аэропорту. Полгода непрекращающихся набегов дикой и пьяной орды. И полгода настоящего мужества и отваги украинцев, каждый из которых заслужил звание героя. За каждую пролитую каплю крови — орден. Полгода, пишет "Европейская Украина".
Наверное, со времен российско-финской войны и войны в Афганистане русские не испытывали такого позора. Стрелять из жилых домов, стрелять из жилых секторов и прикрываться гражданскими.
Российская армия? Вы — не армия, потому что армия не стреляет в народ. Вы — не офицеры, потому что мужчина никогда не спрячется за спины женщины. Вы даже не ополчение, потому что ополченец никогда не будет разрушать собственный дом. Русские солдаты, вы — гарь.
Эти полгода войдут отдельной главой в историю российско-украинской войны. На примере украинского спецназа в донецком аэропорту вырастет поколение новых настоящих украинских мужчин и солдат. И пусть только какая-нибудь сволочь скажет им о братских народах. Пусть только попробует.





Происшествия «З 17:00 до 22:00 по Україні діятимуть графіки обмеження для промисловості та побутових споживачів»
Политика «Мінськ пригрозила Києву ударами "всім потенціалом"»
Происшествия «Стрельба в Николаеве: в авто погибли двое иностранцев»
Общество «В районі національного парку "Тузлівські лимани" знайшли 56 мертвих дельфінів»
Происшествия «Тищенко повідомили про підозру у хабарництві та легалізації доходів»
Мир «Вперше в історії Монако: Князь Альбер II засудив теракт»