Командир добровольческого батальона требует извинений от "1+1"
Автомобили (УАЗ) уже давно находятся в зоне АТО.
"Вчера 1 +1 показали очередной лживый сюжет об Олеге Ляшко и Василие Сулиме, который будто бы взял старые авто в районе и не предал их в зону АТО" - пишет в своем Фейсбуке командир добровольческого батальона "Святой Марии" Дмитрий Линько.
"К журналистам вопросов нет, ясно что их заставляют делать заказные сюжеты. Вопрос к руководству канала. Это абсолютная клевета и ложь. Автомобили (УАЗ) уже давно находятся в зоне АТО.
Три автомобиля были переданы на батальон Шахтерск, два из которых до сих пор в зоне боевых действий, один работает, один был поврежден в Широкино и сейчас на ремонте, третий поехал на Волноваху, там в разведывательной операции был поврежден и сейчас тоже на ремонте. Четвертое авто было передано мариупольским разведчикам ВСУ. Подтверждением тому есть фото. Ждем извинений от 1 +1 "- отметил доброволец.





Мир «У Фінляндії зробили гучну заяву про ЗСУ»
Происшествия «На Покровському напрямку росіяни зосередили 106 тисяч вояків, – Сирський»
Общество «У Мін'юсті відповіли, скільки ув'язнених жінок мобілізувалися до ЗСУ»
Мир «Кетрін Вест погрожує ініціювати вибори нового лідера Лейбористської партії замість Кіра Стармера»
Происшествия «Александровское направление: Силы обороны уничтожают оккупантов еще на подходах к позициям»
Здоровье «Препарат Mounjaro проти ожиріння став лідером світових продажів»