Около 400 тысяч человек перевезены из зоны боевых действий на мирные территории
Из зоны АТО уже переселено более 370 тысяч человек
Количество внутренне перемещенных лиц составляет 372328 человек.
По состоянию на 1октября общее количество внутренне перемещенных лиц составляет 372328 человек, сообщает Госслужба Украины по ЧС.
Согласно оперативной информации, общее количество граждан Украины, которые переселились из Автономной Республики Крым и города Севастополь в другие регионы, составляет 18201 человек, в том числе 5118 детей, 1286 инвалидов и пожилых людей. За сутки переселились - 43 человека.
"Из района проведения АТО в другие регионы переселились 32687 человек, в том числе 10434 ребенка, 61358 инвалидов и пожилых людей (в том числе временно перемещенных в пределах Донецкой области - 55020 человек). За сутки - 4 156 человек, в том числе 746 детей и 1 420 инвалидов и лиц пожилого возраста.





Политика «Зеленський та його оточення вмовляли Залужного не йти на вибори»
Общество «"Китайське лайно для фронту": у Раді різко розкритикували закупівлі Міноборони»
Происшествия «Зафіксовано рекордне нагрівання поверхонь у містах України, понад 51–53°C наприкінці червня»
Мир «Москва копіює нацистські методи деморалізації громад України, - експерти»
Мир «Скандал навколо родини іспанського уряду посилює вимоги опозиції щодо відставки та дострокових виборів»
Происшествия «Трагедия на Волыни: Молния ударила возле водоема, среди пострадавших дети»