17:15 / 08.09.2014
Общество
ОБСЕ направила на восток Украины еще 59 наблюдателей
ОБСЕ направила в Украину еще 59 наблюдателей для мониторинга ситуации с прекращением огня в восточных регионах
Об этом сообщил председатель ОБСЕ Дидье Буркхальтер, сообщает сайт организцаии.
Он подтвердил, что SMM в течение последних двух дней передислоцировал 59 специалистов с определенным опытом работы в мониторинге прекращения огня и в настоящее время ищет ищет для работы других наблюдателей.
Буркхальтер добавил, что сейчас обсуждают возможность привлечения для мониторинга беспилотников.
В заключение он призвал все стороны обеспечить реализацию протокола и конструктивно участвовать в дальнейшем диалоге с этой целью.





Происшествия «Росіяни з раціями нібито ненавмисно потрапили на територію будинку гендиректора виробника літаків Gripen»
Общество «Мільйонні подарунки, маєток під Києвом, "позичені" авто і квартира в оренді: що відомо про суддю Анатолія Майданевича»
Общество «Зеленський заявив про необхідність змінити формат НМТ через проблеми під час тестування»
Происшествия «На Волині під час заходів оповіщення поранили двох військових ТЦК, нападника затримали»
Происшествия «Поліція Черкащини розслідує смерть 11-річної дівчинки, яку раніше цькували підлітки»
Политика «Україна підготувала нові пропозиції щодо мирних переговорів, – Зеленський»