Киевляне, возможно, смогут мыться только по выходным
Такой вариант не исключен, хотя и технологически трудно осуществимый
Сейчас лимиты газа позволяют обеспечивать водой жилые дома лишь в четырех районах.
С 1 сентября власти планируют вернуть горячую воду в больницы, школы и садики. А потом — в жилые дома. Об этом «Вестям» рассказал директор департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры Дмитрий Новицкий.
По его словам, сейчас лимиты газа позволяют обеспечивать водой жилые дома в районах, в которые ее можно доставить технологически. Это часть Дарницкого, Днепровского, Голосеевского и Печерского районов.
«Уже запущено 16 малых котелен, которые находятся в системе теплоснабжения города, но не связаны ни с одной из ТЭЦ. Думаем подключать к горячему водоснабжению дома, связанные с отключенной сейчас ТЭЦ-6, только в выходные. Такой вариант не исключен, хотя и технологически трудно осуществимый».
По материалам: vesti.ua





Происшествия «Байкер намагався прорватися до Румунії (відео)»
Политика «Питання територій щодо російських вимог ми почули від США. Ми сприймаємо це як вимоги РФ, - Зеленський»
Происшествия «На Прикарпатті розкрили масштабну аферу у сфері теплопостачання: збитки перевищили 71 млн грн»
Общество «Павло Пекер: архітектура — це не про квадратні метри, а про місію»
Политика «Германия усиливает ПВО Украины и передаст ракеты AIM-9 Sidewinder»
Политика «ЄС і США погодили надання Україні гарантій безпеки за аналогією до 5-ї статті НАТО, – Мерц»