Под Луганском БМД нашлись паспорта российских военнослужащих (ФОТО)
Украинские силовики выкладывают в Сеть фото документов
Украинские силовики выкладывают в Сеть фото документов, найденных в захваченных под Луганском БМД.
Боевая машина под номером 275 (который попытались закрасить зеленой краской) принадлежит первой парашютно-десантной роте 76-ой гвардейской десантно-штурмовой дивизии – об этом сказано в документах, найденных внутри.
Военные отмечают, что и сама боевая машина, и схема нанесения камуфляжа полностью совпадают с теми, что были сфотографированы за 20 км от украинской границы еще 15 августа. Позже иностранные журналисты заявили, что видели, как российская военная техника пересекает украинскую границу, однако власти Ростовской области заявили, что никакого вторжения не было, а сфотографированные БМД – обычные пограничные отряды.
Кроме того, в БМД были найдены документы и страховые полисы российских военнослужащих, кредитные карты из российских банков, а также клубные визитки и карты.
Руководство АТО попросило власти Украины учесть тот факт, что на стороне сепаратистов воюет регулярная российская армия и сообщить об этом мировому сообществу.





Здоровье «Исследователи сказали, сильнее всего влияют на темпы старения организма»
Экономика «Банкноты номиналами 1, 2, 5 и 10 грн перестанут принимать: как не потерять деньги»
Происшествия «Прості поради допоможуть смачно приготувати буряк»
Происшествия «Сирський повідомив, що уперше за війну втрати РФ перевищили мобілізацію»
Мир «Ким Чен Ына переизбрали на должность генсека Трудовой партии»
Политика «Путин уже начал Третью мировую войну, – Зеленский»