Принц Чарльз разводится с супругой
Отношения Чарльза и Камиллы начались еще в 70-е годы прошлого столетия
Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская Камилла Паркер-Боулз готовы к скорому разводу. Об этом информируют в воскресенье британские таблоиды. По данным источников, принц озабочен тем, что его супруга испытывает слабость к алкоголю, а герцогиня не в силах больше терпеть образа жизни своего мужа.
Еще одной немаловажной деталью, по версии британских СМИ, является то, что Камиллу не устраивает быть женой принца. Паркер-Боулз никогда особенно не скрывала, что имеет виды на британский трон. Особенно если учесть недавнее заявление Чарльза о том, что он намерен отказаться от прав на престол в пользу Уильяма – своего сына – версия источников не выглядит такой уж притянутой за уши.
Пикантная подробность: герцогиня Камилла предпочла потребовать $350 миллионов в обмен на то, что не раскроет тайны королевского двора.
Напомним, отношения Чарльза и Камиллы начались еще в 70-е годы прошлого столетия, однако тогда королевское семейство не одобрило ее кандидатуру, и принцу пришлось жениться на Диане Спенсер (покойная Леди Ди). Известно, что будучи в браке с Дианой, принц продолжал отношения с Камиллой.





Происшествия «Група київських інженерів допомагала РФ відновлювати пошкоджені НПЗ»
Политика «Европа предлагает США помощь в Ормузском проливе в обмен на полную поддержку Украины, – Стубб»
Политика «Британія та Україна домовилися посилити співпрацю задля протистояння ворогам»
Политика «Галущенко під прицілом НАЗК: юстиція сама стала об’єктом правосуддя»
Мир «У ЦАХАЛ заявили про ліквідацію двох високопоставлених чиновників Ірану»
Происшествия «Російські війська вдарили по підприємству в Запоріжжі: є поранені»