Из Борисполя начнет летать новая авиакомпания
Атласджет Украина будет выполнять рейсы из Киева и Одессы во Львов, а также из Киева, Львова, Харькова и Одессы в Стамбул и рейс Одесса - Тель-Авив
Осенью из аэропорта Борисполь начнет выполнять рейсы авиакомпания Атласджет Украина. Президент турецкой авиакомпании Atlasjet Airlines Али Мурат Эрсой сообщил, что авиакомпания Атласджет Украина планирует начать полеты в/из главного аэропорта Украины с 15 сентября 2014 года. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины.
Генеральный директор Атласджет Украина Сергей Подгородецкий, в свою очередь, отметил, что авиакомпания будет выполнять внутренние рейсы из Киева и Одессы во Львов, а также международные рейсы из Киева, Львова, Харькова и Одессы в Стамбул и рейс Одесса - Тель-Авив.





Происшествия «Армія ворога посилила наступ по всій лінії фронту, – Сирський»
Происшествия «Суд у Хмельницькому заборонив "російський культурний центр" як загрозу безпеці»
Мир «Правоохоронці у Торонто викрили українця у перепродажі місця в електронній черзі до "Паспортного сервісу"»
Мир «Дзеркала з квартири Ів Сен-Лорана продали за 33,5 млн доларів»
Мир «На початку війни проти Ірану Ізраїль передав ОАЕ "Залізний купол", – ЗМІ»
Мир «Британские и американские службы безопасности усилили сотрудничество перед визитом короля Чарльза III в США»