Из Борисполя начнет летать новая авиакомпания
Атласджет Украина будет выполнять рейсы из Киева и Одессы во Львов, а также из Киева, Львова, Харькова и Одессы в Стамбул и рейс Одесса - Тель-Авив
Осенью из аэропорта Борисполь начнет выполнять рейсы авиакомпания Атласджет Украина. Президент турецкой авиакомпании Atlasjet Airlines Али Мурат Эрсой сообщил, что авиакомпания Атласджет Украина планирует начать полеты в/из главного аэропорта Украины с 15 сентября 2014 года. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины.
Генеральный директор Атласджет Украина Сергей Подгородецкий, в свою очередь, отметил, что авиакомпания будет выполнять внутренние рейсы из Киева и Одессы во Львов, а также международные рейсы из Киева, Львова, Харькова и Одессы в Стамбул и рейс Одесса - Тель-Авив.





Политика «Будапешт заблокував кредит ЄС Україні на 90 млрд євро»
Мир «Поліціянти Таїланду переодягнулися у костюми лева, щоб спіймати грабіжника»
Экономика «Банкноты номиналами 1, 2, 5 и 10 грн перестанут принимать: как не потерять деньги»
Политика «Фіцо і Орбану МЗС України радять відправляти свої ультиматуми до Кремля»
Происшествия «Сирський повідомив, що уперше за війну втрати РФ перевищили мобілізацію»
Политика «Пєсков пригрозив спрямувати на Естонію ядерну зброю»