Россия увеличила объемы поставок вооружений террористам
Об этом заявили в НАТО
В НАТО заявляют, что поставки оружия из России на Донбасс, где орудуют российские террористы, увеличились в последние несколько недель, передает агентство Рейтер.
«Мы отметили, что объемы вооружения, которое перевозилось из России в Украину за последние несколько недель, увеличились. Мы также по-прежнему получаем свидетельства поставки оружия на территорию Украины из России после крушения самолета компании Malaysia Airlines, что является причиной для беспокойства», — сообщил агентству высокопоставленный источник в НАТО, пожелавший сохранить анонимность.
Москва неоднократно отвергала обвинения Запада во вмешательстве в ситуацию в Украине. Президент РФ Владимир Путин заявлял, что прежде, чем обвинять Россию, надо представить реальные доказательства того, что Москва вмешивалась в ситуацию в Украине, поставляя туда оружие и направляя вооруженные формирования.





Мир «Израиль продолжает атаковать Иран, несмотря на объявленное Трампом перемирие»
Мир «Двотижневий режим тиші: Вашингтон та Тегеран домовилися про припинення вогню»
Политика «Українські військові експерти продовжать працювати на Близькому Сході, – Зеленський»
Мир «Знак надежды: Папа Лев XIV приветствовал перемирие США и Ирана»
Происшествия «Скрытый шпионаж: РФ следила за гражданами ЕС, США и Украины через Wi-Fi роутеры, – СБУ»
Мир «Важливий крок до миру у світі: допис Трампа про перемир'я з Іраном»