В Харькове готовы принять поезд с телами погибших в авиакатастрофе
В ОГА состоялось совещание
В связи с ожидаемым прибытием в ближайшее время в Харьков поезда с телами погибших в результате трагедии самолета «Малайзийских авиалиний» в Харьковской облгосадминистрации прошло совещание под руководством министра инфраструктуры Украины Максима Бурбака.
В совещании приняли участие председатель Харьковской облгосадминистраци Игорь Балута, заместитель председателя - руководитель аппарата ХОГА Василий Хома, прокурор Харьковской области Василий Синчук, начальник управления СБУ в Харьковской области Александр Пивовар, заместитель начальника ГУ МВД Украины в Харьковской области Виталий Гузь, представители Министерства иностранных дел Украины, руководители структурных подразделений ХОГА и другие.
В ходе совещания обсуждались вопросы, связанные с оформлением необходимых документов, транспортировкой, а также другими логистическими действиями в связи с прибытием поезда с телами погибших, сообщили в пресс-службе ОГА.





Мир «Северный морской путь: РФ стянула все атомный ледоколы в Арктику»
Общество «Забутий замок на межі областей - таємниці Токівського півострова»
Происшествия «Спротив триває: 1397-ма доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Рютте розповів, чому так важко закінчити війну в Україні»
Политика «В Кремле заранее отвергли мирный план США, Украины и Европы»
Экономика «Глава правительства заявила о сокращение отключений света с 24 декабря»