Со сбитого на Луганщине АН-26 спасена половина экипажа
Еще двое людей оказались в плену террористов
Пресс-центр АТО уточнил информацию относительно спасенных членов экипажа сбитого 14 июля самолета Ан-26. В частности, стало известно, что удалось спасти четверых из восьми летчиков.
Ранее сообщалось о пятерых спасенных.
«Четверо из восьми членов экипажа самолета Ан-26 спасены и направлены в безопасный район по результатам проведенной поисково-спасательной операции», – сообщается на странице АТО в Facebook.
Кроме того, известно, что двое военнослужащих находятся в плену у боевиков. В настоящее время организованы и реализуются мероприятия, направленные на высвобождение украинских военнослужащих из плена. Судьба еще двух членов экипажа неизвестна. Поисково-спасательная операция продолжается.
На данный момент комиссия, которая должна установить причины падения самолета, завершает свою работу.





Общество «Подвійне вбивство на Житомирщині: поліція роками знала про насильство, але відповідальність перекладає на соцслужбу»
Происшествия «Начальник військового медпідрозділу ЗСУ виявився "кротом" РФ, – СБУ»
Политика «Перед саммитом ЕС Бельгия считает, что переговоры по активам РФ идут в обратном направлении, – Politico»
Спорт «Кубок НБА: "Нью-Йорк Нікс" став володарем престижного баскетбольного торфею»
Общество «У ДПСУ повідомили про тимчасові обмеження доступу до податкових сервісів»
Политика «В ЕНП в отношении Орбана заявили, что ЕС не нужен «еще один рупор Путина»»