Минобразования аннулировало лицензию одного из столичных вузов
Соответствующее решение было принято на основании материалов проверки Государственной инспекции учебных учреждений
Министерство образования и науки Украины аннулировало лицензию Государственного высшего учебного заведения «Киевский университет управления и предпринимательства» от 2 июля 2013 г. на подготовку бакалавров, специалистов, магистров и переподготовку специалистов. Об этом сообщает пресс-служба министерства.
Также Минобразования отозвало правила приема в вуз в 2014 г., в связи с чем Киевский университет управления и предпринимательства не имеет права принимать заявления и документы от поступающих на обучение.
Сообщается, что соответствующее решение было принято на основании материалов проверки Государственной инспекции учебных учреждений и решения Аккредитационной комиссии от 8 июля 2014 г.
Отметим, 24 апреля 2014 г. Минобразования ликвидировало Киевский университет управления и предпринимательства.





Общество «"Монополія замість конкуренції": хто ділить аудиторські мільярди»
Происшествия «Версію теракту у Монако вже відкинули: У справі Єрмолаєва заговорили про слід СБУ»
Политика «Навроцький назвав Україну державою, "яка вшановує геноцидників"»
Мир «Ірландський уряд збирає факти щодо можливих експортних каналів, які можуть підтримувати оборонну індустрію РФ»
Политика «В оточенні Навроцького говорять про обмеження контактів із Зеленським»
Шоу-биз «Україну на "Міс Всесвіт - 2026" представлятиме дочка відомого київського забудовника»