Крым еще попросится обратно в Украину
Такое мнение во время международной конференции в Варшаве выразил экс-президент Украины Леонид Кравчук
«Рано или поздно они (крымчане) приедут в Украину и попросят, не знаю кого, спасать Крым... Кто-то приедет, кто-то появится, поскольку 3 млн людей не смогут этого (плохих условий жизни) вытерпеть», - заявил Кравчук. Об этом сообщает информ-группа ALIS.
Он отметил, что в скором времени «на входе в крымский Лас-Вегас будут стоять чеченцы, «русские мордовороты» и стрелять друг в друга за 2 доллара».
По его словам, внутренняя ситуация на полуострове негативно влияет на крымские гостиницы, санатории, на жизнь людей, Крым постепенно становится безлюдным и превращается в «черную дыру».
Он подчеркнул, что полуостров уже сегодня испытывает острый дефицит в продуктах питания, о чем свидетельствуют пустые полки крымских супермаркетов.





Киев «У Києві іноземець зґвалтував жінку, яка тимчасово жила в його квартирі»
Наука и техника «Українські розробники випробували новий перехоплювач реактивних "шахедів" – Зеленський»
Наука и техника «Компанія Ілона Маска вивела на орбіту три супутники зв'язку для європейського SES»
Политика «Россия готова говорить о мире, но продолжит воевать – Лавров»
Мир «США потратили на боеприпасы более $22 млрд и столкнулись с дефицитом запасов»
Мир «Консервативный блок Мерца опустился до рекордно низкого рейтинга»