Крым еще попросится обратно в Украину
Такое мнение во время международной конференции в Варшаве выразил экс-президент Украины Леонид Кравчук
«Рано или поздно они (крымчане) приедут в Украину и попросят, не знаю кого, спасать Крым... Кто-то приедет, кто-то появится, поскольку 3 млн людей не смогут этого (плохих условий жизни) вытерпеть», - заявил Кравчук. Об этом сообщает информ-группа ALIS.
Он отметил, что в скором времени «на входе в крымский Лас-Вегас будут стоять чеченцы, «русские мордовороты» и стрелять друг в друга за 2 доллара».
По его словам, внутренняя ситуация на полуострове негативно влияет на крымские гостиницы, санатории, на жизнь людей, Крым постепенно становится безлюдным и превращается в «черную дыру».
Он подчеркнул, что полуостров уже сегодня испытывает острый дефицит в продуктах питания, о чем свидетельствуют пустые полки крымских супермаркетов.





Мир «Тегеран зробив нову гучну заяву»
Политика «Якщо кожна домогосподарка України може виробляти дрони, то тоді кожна домогосподарка може бути гендиректором Rheinmetall, – Зеленський відповів Паппергера»
Мир «Під підлогою церкви Св. Петра і Павла знайшли останки, які можуть належати д’Артаньяну»
Мир «Смертный приговор без права на апелляцию: В Израиле осужденных за терроризм будут казнить»
Мир «Иран уничтожил дорогостоящий американский самолет в Саудовской Аравии, – Bloomberg»
Происшествия «ЗСУ звільнили 480 квадратних кілометрів на Олександрівському напрямку, – Сирський»