На освобожденный Донбасс может вернуться мафия
Речь идет о бывших «регионалах»
«Сейчас есть реальная опасность, что к власти на освобожденном от террористов Донбассе снова вернется мафия, перекрашенные «регионалы». Эта так называемая местная элита ни одного движения не сделала, чтобы защитить Украину, многие из них открыто перешли на сторону российских террористов», - написал в Facebook народный депутат Олег Ляшко.
«А теперь они вылезли, как крысы, и снова называют себя властью. Если Киев позволит этим приспособленцам остаться - мы никогда не сделаем Донбасс действительно украинским. Поэтому борьбу за освобождение Донбасса надо решительно продолжать - гнать всех предателей, а к власти на освобожденных территориях должны прийти патриоты.
Одну из таких «регионаловских» крыс - и.о. мэра Славянска я заставил написать заявление об отставке за измену Украине», - добавил парламентарий.





Мир «Пхеньян снизил объемы поставок оружия РФ, – СМИ»
Происшествия «На Житомирщині сталася стрілянина між ТЦК та цивільним»
Экономика «Украинским потребителям ЖКУ, где были перебои со светом, теплом, водой, отменят плату за услуги»
Мир «Польських військових налякали повітряні кулі з Білорусі»
Мир «Німецький міністр оборони не впевнений, що 5 стаття НАТО працюватиме»
Шоу-биз «Фільм режисера Бретта Ратнера "Меланія" встановив рекорд за касовими зборами»