19:30 / 08.07.2014
Общество
Оригинальные сувениры: туалетная бумага с улыбающимся Януковичем (ФОТО)
Туристам предлагают приобрести оригинальные политические сувениры
Во Львове на прилавках магазинов появились оригинальные политические сувениры с изображением российского президента Владимира Путина и его бывшего украинского коллеги-беглеца Виктора Януковича.

Отныне гости города Льва имеют возможность купить креативные футболки с надписями «Putler Kaput», «ПТН-ПХН» и тому подобные, а по городу расклеены соответствующие стикеры с изображением российского президента.

Кроме того, есть на львовских прилавках и еще один оригинальный товар – туалетная бумага с изображением улыбающегося экс-президента-беглеца Януковича с надписью – «услышу каждого». Стоит такая вещь 15 гривен.






Политика «В Кремле сделали заявление о "энергетическом перемирии" с Украиной»
Политика «Експрем’єр Свириденко отримала нову посаду»
Происшествия «Авіакатастрофа у Венесуелі: Українська модель та брати-бізнесмени вижили після падіння літака»
Происшествия «31% українців у Польщі заявили про дискримінацію за національною ознакою»
Общество «Візит Бориса Джонсона до Львова викликав безпідставний ажіотаж»
Общество «Свято наближається: В Умань на святкування Рош га-Шана вже прибули близько 30 тис. хасидів»