Силовики опровергли информацию о готовящемся теракте в Киеве
Опровергли в столичной милиции и информацию об усиленных мерах охраны водоемов
То, что информация не соответствует действительности, подтвердили в ГСЧС, а также в милиции. Об этом сообщает информ-группа ALIS со ссылкой на «Укринформ».
«Когда есть какая-то оперативная информация, то принимаются соответствующие меры, люди об этом знают, но сейчас такой информации нет, причем не только у пресс-службы, но и у моих коллег, которые отвечают за общественную безопасность», — рассказала спикер столичной милиции Ольга Билык.
Опровергла пресс-секретарь столичной милиции и информацию об усиленных мерах охраны водоемов.
«Охрана осуществляется такая же, как и раньше, об активизации этого процесса я не слышала», — заверила она.
Отметим, издание «Вести» со ссылкой на источники в силовых ведомствах сообщило, что в Киеве возможен теракт с использованием ядохимикатов.





Происшествия «Інтерпол розшукує українку через замах на Єрмолаєва у Монако»
Мир «Операція "Медуза": Поліція 9 країн затримала десятки збоченців, які присипляли та ґвалтували жінок, щоб знімати порно»
Мир «"Колесо удачі": В аеропорту Лас-Вегаса турист виграв понад 3 млн доларів»
Происшествия «Спротив триває: 1592-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Росіяни відкрили новий маршрут і тепер заправка в Китаї дешевша, ніж вдома»
Происшествия «В 2014 ми довели, що Донеччину рашистам не віддамо, сьогодні ці міста знову тримають фронт, - Філашкін»