В Киеве пройдет финал конкурса Miss XXL 90/60/90
Более ста самых красивых девушек страны прислали свои анкеты для участия в конкурсе
В четверг, 12 июня, в Dali Park состоится финал конкурса красоты от мужского журнала XXL - Miss XXL 90/60/90. Об этом сообщает информ-группа ALIS.
Более ста самых красивых девушек страны прислали свои анкеты для участия в конкурсе Miss XXL 90/60/90. Имена финалисток были определены путем голосования среди читателей, и уже 12 июня девушки сразятся за участие в фотосессии от журнала XXL, обладание новым iPhone 5s, а также главный приз – увлекательное путешествие!
Финал обещает стать по-настоящему фееричным! В рамках мероприятия пройдет lingerie-дефиле от компании EMIVI, показ футболок и свитшотов с авторскими принтами от украинского дизайнера Katerina Kvit, показ одежды от бренда Atelier MOE Иры Champion, а также выступления Евы Бушминой, Эрики, Makhno Project и Richard Gorn.
Главную красавицу страны - Miss XXL 90/60/90 выберет авторитетное жюри, в состав которого войдут Игорь Посыпайко, Эрика, Валерий Харчишин, Сергей Кузин, Мурат Налкакиоглу и Николай Тищенко.





Происшествия «Ворог атакував Харків і область, серед постраждалих є діти»
Мир «Найбільша конфіскація наркотиків у Європі: в Іспанії затримали корабель із кокаїном»
Мир «Кремлівський дід втручається у внутрішні справи Вірменії і порівнює її з Україною»
Спорт «Фінал ЧС-2026: FIFA втричі підвищила ціни на квитки»
Происшествия «Держатомрегулювання: Рівень радіації в Чорнобильській зоні підвищений, але в межах норми»
Происшествия «У Хмельницькому чоловік пошкодив двері будівлі ТЦК, вимагаючи звільнити сина»