Украина имеет все права сейчас подумать о восстановлении ядерного оружия
Об этом заявил экс-глава Службы безопасности Украины Игорь Смешко
Украинское государство должно начать восстанавливать собственное ядерное оружие, перевооружить армию и использовать это в дипломатических целях.
Об этом в эфире программы «Шустер LIVE» на Первом национальном телеканале заявил экс-глава Службы безопасности Украины Игорь Смешко.
В частности, Смешко отметил, что Украина имеет все права сейчас подумать о восстановлении ядерного оружия.
«Это дорого и очень сложно дипломатично, но теоретически это возможно. Мы должны использовать это чисто в дипломатических целях», — считает силовик.
Кроме того, по его убеждению, агрессию России остановила решимость обычных украинцев.
Смешко отметил, что Украина должна использовать это время для перевооружения армии.
«В руководство силового блока должны прийти профессионалы, которые знают, как построить современные вооруженные силы», — заявил экс-глава СБУ.
Источник eizvestia.com





Происшествия «Російські дрони атакували об’єкти Нафтогазу на Полтавщині та Сумщині»
Политика «Drone Deal – нова угода яку Україна пропонує США: деталі»
Политика «Безугла "потрапила під роздачу": Офіс Генпрокурора відкрив кримінальне провадження проти нардепки»
Происшествия «Взяточник Авдиевский внес 988 тыс. грн залога и вышел на свободу»
Происшествия «Полиция проводит 70 обысков в медицинских учреждениях по всей Украине»
Общество «У анексованому Криму замість реставрації окупанти знесли символ Алушти (відео)»