Ахметов бросил Донбасс, - СМИ
Олигарх сбежал в Киев
По данным источников "Цензор.Нет", сейчас Ринат Ахметов вместе с Борисом Колесниковым находится в Киеве.
«Оба некогда самых влиятельных донецких олигарха сейчас уже не осмеливаются вернуться к себе домой. Ахметов и Колесников в Донецке голосовать не будут. Эти выборы станут началом конца Ахметова как самого влиятельного человека Донетчины. Абсолютно очевидно, что ни Ахметов, ни Тарута ситуацию с области не контролируют. Это хорошо. Бандитская революция снесет паханов, и народ Донетчины получит шанс построить новое общество», - написал на своей странице в Facebook главный редактор издания Юрий Бутусов.
По данным источников "Цензор.Нет" среди сотрудников Донецкой облгосадминистрации, в 9.00 гостиница "Виктория"(принадлежит С.Таруте, -ред.), в которой временно размещается ОГА, была захвачена группой кавказских боевиков. Сотрудников облгосадминистрации выгнали на улицу. Глава Донецкой ОГА Сергей Тарута выехал с сотрудниками в аэропорт Донецка. Гостиница "Виктория" принадлежит Таруте.





Политика «США "надто багато" допомагали Україні, – Трамп»
Политика «Зеленський: Україна готова відкрити переговорні кластери з ЄС у червні»
Политика «Оновлена експозиція, унікальні документи та інтерактивні простори: Президент України відвідав Національний музей "Чорнобиль"»
Происшествия «У Норвегії виготовлятимуть тисячі українських БпЛА для фронту»
Происшествия «В Даугавпилсе задержали мужчину за надругательство над флагом Украины»
Мир «Демократичну партію звинуватили у "підбурюванні психічно хворих" до нападів на президента»