00:36 / 22.05.2014 Общество

Коктейль для любимой женщины

Существует множество деталей, на которые вы обязаны обратить внимание, дабы не потерпеть поражение

Для того чтобы произвести выгодное впечатление на даму своего сердца и расположить любимую к более тесному общению, предложите ей коктейль. Но знайте, существует множество деталей, на которые вы обязаны обратить внимание, дабы не потерпеть поражение. Прежде всего, это внешность дамы, а именно цвет волос и кожи. Важно установить натуральный цвет пигментации, крашеные волосы не дадут никакой полезной информации, а слой тонального крема введет в заблуждение.

Ваша пассия рыжеволосая бестия, тогда не спешите потчевать ее ромом или коктейлем, его содержащим. Если пиратский напиток попадет в организм этой светлокожей женщины, она будет походить ни больше, ни меньше на кроваво - красный гребешок взбудораженного петуха, встретившего соперника на своей территории, или на жар-птицу. Это не эстетично и совсем не располагает к интиму. Для брюнеток лучше всего подойдет охлажденное белое вино.

Знойным брюнеткам не предлагайте шампанское. «Шампусик» как-то болезненно подстегивает врожденный темперамент этих дам. По признанию одной знакомой мне дамы, он заполняет своими пузырьками пространство ее мозга. И к тому же легкий, игристый напиток вызывает у них покраснение кончика носа и ушей.

Сластена шатенка попросит угостить ее ликером, настоичкой из рябины или, скажем, мартини со льдом… Не вздумайте этого делать. Роковая ошибка. Такие напитки вызывают у большинства врожденных шатенок продолжительную тошноту, даже, если они боятся себе в этом признаться. Я знаю что говорю, сама такая, не переношу сахарные сиропы.

Ну, и наконец, почетные героини анекдотов, блондиночки. Как гиены огненной бойтесь угощать ее водкой. Пощадите себя и эту женщину: от водки грудь у нее покрывается красными пятнами, а по телу гуляют мурашки…Бррррррр

Произведите на даму впечатление эффектной подачей спиртного. Фужер шампанского или вина преподнесите вместе с икрой и золотым пустячком с бриллиантиками. Девушке это понравится. Не экономьте на качестве напитка. Коктейль, приготовленный из прокисшего домашнего красносмородинного сока или вино марки «самопал» без сомнения дадут сильный, но непредсказуемый эффект. Не переусердствуйте с количеством коктейлей, иначе Ваша дама, как суслик, впадет в глубокий беспробудный сон, и разговор не состоится.

Приготовьте один из коктейлей, располагающих к амурной близости. Вот некоторые из них. Коктейль «Маргарита» имеет свойство охлаждать снаружи, но разгонять кровь изнутри. Подойдет для жарких и знойных вечеров. Ингредиенты – текила, апельсиновый ликер, лед, крупная соль.

«Глинтвейн» тоже неплохо разогревает любящие друг друга организмы, для него понадобятся красное вино, гвоздика, лимон, корица, сахар.

«Кровавая Мэри» - водка с томатным соком. Благодаря добавлению в этот популярный коктейль острых, жгучих приправ помогает забыться и слиться в едином порыве.

«Кампари Оранж» благодаря присущей этому коктейлю легкости может быть поглощен в огромным объемах, что обеспечит стремительное опьянение неустойчивого к алкоголю женского организма. Ингредиенты - кампари, апельсиновый сок, кубики льда.

И самое главное всегда и при любых обстоятельствах оставайтесь галантным, предупредительным кавалером, не забывайте о хорошем тоне и Вам воздастся.

 

ТЭГИ: