21:30 / 22.04.2014
Общество
Ксения Собчак назвала свой брак «союзом тормоза и молнии»
Ксения признается, что она зарабатывает больше мужа
О взрывном характере Ксении Собчак известно, кажется, всем. Многих удивляет тот факт, что вот уже больше года Ксения удачна в замужестве и, по ее словам, Максим и она -отличное дополнение друг друга.
«Союз молнии и тормоза» - такую характеристику своему браку дала Ксюша. Она быстро принимает решения, он – любитель подольше подумать. При этом, как отмечает Собчак, Максим – первый человек, которому удалось «укротить» ее.
Ксения признается, что она зарабатывает больше мужа. Ведь главное, как она считает, не это. Рядом – сильный мужчина, умеющий не провоцировать конфликты, это важнее всех денег. Трудно с этим не согласиться.





Мир «Ізраїль повідомив про ліквідацію двох високопоставлених бойовиків ХАМАС»
Мир «Трамп заявил, что Иран нарушил перемирие»
Происшествия «Співробітник НАБУ міг бути причетний до організації каналу переправлення ухилянтів через держкордон»
Происшествия «Дрони вдарили по Краснодарському краю: горів Слов’янський нафтопереробний завод»
Киев «У Києві встановлять пам'ятник гетьманові Івану Мазепі»
Мир «У розвідці Польщі попередили про "зелених чоловічків" біля кордонів НАТО»