Новая команда СБУ накупила рыбных деликатесов на полмиллиона
В целом же в этом году хозяйственный департамент СБУ объявил тендеры на закупку продуктов питания на общую ожидаемую сумму 5 460 000 гривен
Департамент хозяйственного обеспечения СБУ по результатам тендера заключил соглашения на поставку рыбы и рыбных продуктов на сумму 426,47 тыс. гривен.
Об этом пишут «Наши деньги» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».
Заказаны столовые сорта рыбы, деликатесные сорта, кальмары и крабовые палочки, которые будет поставлять предприниматель Елена Ударцева, а также готовую рыбную продукцию, которой СБУ обеспечивать ООО «Певекс ЛТД».
«Слабосоленый лосось и эскалар холодного копчения обойдутся по 218,4 гривен за кг и 190,5 гривен за кг соответственно», - пишет издание.
Среди заказанных деликатесных сортов является филе лосося по 70,4 гривен за кг, форель по 86,5 и эскалар (масляная рыба) по 67 .
В целом же в этом году хозяйственный департамент СБУ объявил тендеры на закупку продуктов питания на общую ожидаемую сумму 5 460 000 гривен.
Сейчас уже заключено сделок на 1,73 млн гривен, из них на мясо (курятина) пойдет 119 тысяч гривен, рыбу и рыбные продукты - 426 тыс. гривен, на масло и молочные продукты - 462 тыс. гривен, на овощи - 429 тыс. гривен, и еще 296 тысяч гривен потратят на сладости .





Политика «Зеленський та його оточення вмовляли Залужного не йти на вибори»
Происшествия «Версію теракту у Монако вже відкинули: У справі Єрмолаєва заговорили про слід СБУ»
Общество «У низці країн Центральної та Південно-Східної Європи оголошено "червоні" попередження через високі температури»
Политика «Польша отказалась передать Украине МиГ-29»
Политика «Кремль звинуватив Україну в "тероризмі" через удари по танкерах РФ: Київ відповів»
Происшествия «Трагедия на Волыни: Молния ударила возле водоема, среди пострадавших дети»