На Майдане установили «комендантский час»
Ограничение будет действовать каждую ночь с 1:00 до 5:00
Рада сотен Майдана в Киеве утвердила «Правила поведения на территории Майдана» и установила «комендантский час» в палаточном городке. Ограничение будет действовать каждую ночь с 1:00 до 5:00. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на пресс-релиз организации.
«С целью обеспечения безопасности, спокойствия и права на отдых жителей Майдана Рада сотен Майдана постановляет: начиная с 6 апреля 2014 года установить в пределах Майдана в городе Киев «комендантский час», который продолжается ежедневно с 1:00 до 5:00», – говорится в постановлении.
Как сообщается, в течение четырех часов на Майдане Незалежности запрещается создавать шум, препятствующий нормальному отдыху людей; проводить на территории Майдана любые публичные мероприятия и массовые собрания, не согласованные со Штабом комендатуры Майдана и без надобности передвигаться по территории Майдана.
Ранее сообщалось, что в Киеве установили памятник «Ангелам в белых халатах».





Происшествия «Група київських інженерів допомагала РФ відновлювати пошкоджені НПЗ»
Политика «Зеленський прокоментував погрози Ірану на адресу України»
Политика «Трамп наголосив, що "останньою людиною, від якої потрібна допомога, є Зеленський"»
Общество «Фонд «Надія», Валерій Дубіль та Анатолій Шкрібляк зустрілися з Героєм України Владиславом Стоцьким і передали допомогу його підрозділу»
Происшествия «В Киевской области загорелся ТЦ "Эпицентр": эвакуировали 100 человек»
Мир «Іран заявив про готовність вести переговори щодо проходу суден через стратегічний водний шлях»