McDonald’s приостановил работу в Крыму
Заведения компании в Севастополе, Симферополе и Ялте перестают работать в связи с производственными причинами
Заведения компании McDonald's в Севастополе, Симферополе и Ялте перестают работать в связи с производственными причинами.
Необходимо отметить, что компания предложила своим сотрудникам перевестись в другое заведение McDonald's в Украине. При этом должность сохраниться.
Кроме того, компания готова оплатить переезд и жилье для семей работников сроком на 3 месяца.
Если сотрудники откажутся от переезда, то компания McDonald's прекращает трудовые отношения с ними, согласно законодательству Украины.
Напомним, что рестораны McDonald's находятся в 23 городах Украины. А в общей сложности на данный момент работают 79 заведений этой компании.





Экономика «Народні депутати підтримали збільшення видатків на оборону та безпеку»
Политика ««Рамштайном-35»: Київ та Берлін узгодили пріоритети»
Происшествия «Одного из обвиняемых по делу убийства 5–летнего Кирилла Тлявова мобилизовали»
Общество «Базові знання є фундаментом економіки і "непотрібні" предмети все ж необхідні, - думка»
Мир «Німецький парламентар вважає, що Кремль грає на прагненні до миру, щоб послабити підтримку Києва»
Происшествия «Оборона починається з уваги: Зеленський закликав громадян не ігнорувати тривоги»