Киев стал самым популярным направлением у российских туристов прошлой зимой
Речь идет о количестве проданных авиабилетов
Агентство Biletix выявило самые популярные туристические направления прошедшей зимы. Агентство проанализировало статистику бронирований и покупок авиабилетов российскими туристами во время прошедшего зимнего туристического сезона.
Наиболее популярными внешними направлениями зимнего сезона 2013/14 г. стали рейсы из Москвы в Киев (5,9% от общего объема продаж по внешним направлениям), Барселона (4,8%), Аликанте (3,4%), Стамбул (3,3%) и Бангкок (2,5%). В прошлую зиму ТОП-5 направлений возглавили Бангкок (4,0%), Стамбул (2,0%), Барселона (1,8%), Париж (1,7%) и Тиват (1,6%).
Показательно, что в течение прошедшего зимнего сезона доля проданных авиабилетов на внутренние авиалинии продолжила увеличиваться, в то время как доля внешних пассажирских авиаперевозок, соответственно, – сокращаться.
Ранее «Багнет» сообщал, что семья беглого экс-президента Януковича продолжает зарабатывать на аэропорте «Борисполь».
Источник: Euromag





Происшествия «Вбивство сина заступника мера Харкова у Відні: підозрюваних затримали в Україні»
Происшествия «СБУ затримала британського інструктора, який може бути причетним до вбивства Ганула, Фаріон та Парубія»
Политика «"Мирний план" поділили на чотири пакети, України стосується тільки один, – NYT»
Наука и техника «Вчені допустили "супервибух" на Сонці»
Происшествия «До 15 років ув’язнення засуджено агентку РФ, яка допомагала росіянам наступати на Покровськ»
Политика «Кремль почав нові дезінформаційні кампанії перед переговорами зі США, – Зеленський»