В Киеве начнут предоставлять психологическую помощь гражданам
Медицинские работники, социальные педагоги и психологи составили комплекс реабилитационных мер
В Киеве начнут предоставлять морально-психологическую и медико-психологическую реабилитацию для граждан.
Совместными действиями Национальной академией медицинских наук Украины и Национальной экспертной комиссии по вопросам защиты общественной морали, начиная с 11 марта, для граждан будет организован морально-психологический практикум и медико-психологическая реабилитация.
В связи с длительными военными конфликтами в столице и посягательствами на территориальную целостность страны, психофизиологическое состояние граждан подверглось расстройству. Поэтому специалисты вызвались оказать квалифицированную помощь пострадавшим.
Медицинские работники, социальные педагоги и психологи составили комплекс реабилитационных мер, который ориентирован на восстановление трудоспособности, психофизиологических функций пострадавших и их дальнейшей социальной адаптации. Все желающие могут обращаться за помощью в Институт отоларингологии и на Майдан Незалежности.
По материалам: УНН





Экономика «Тимчасове зростання світових цін на нафту через ескалацію конфлікту з Іраном є виправданим, – Трамп»
Мир «Чатбот Gemini переконав чоловіка, що вони пара та змусив його вчинити самогубство»
Политика «Брюссель ще не передала Україні жодного з 30 винищувачів F-16, обіцяних у 2023 році»
Мир «Фідес пропонує конфіскувати гроші та цінності Ощадбанку через загрозу нацбезпеці Угорщини»
Мир «Кремлівський пропагандист заявив, що міжнародне право не працює, і заговорили про нарощування потенціалу»
Происшествия «Окупанти просунулися біля Гуляйполя, – DeepState»