832 - количество пострадавших во время массовых волнений в Киеве
Такие данные публикует Минздрав Украины
Министерство здравоохранения Украины официально сообщает о 832 пострадавших и 83 жертвах столкновений в центре столицы, которые происходили, начиная с 18 февраля.
По состоянию на 18:00 26 февраля 2014 с 10 ч. 20 минут 18 февраля с места обострения столкновений в центре города Киева к бригадам экстренной медицинской помощи и в учреждения здравоохранения города Киева за медицинской помощью обратилось 832 пострадавших, 556 из них госпитализированы.
По оперативной информации с 06:00 до 18:00. 26 февраля 2014 за медицинской помощью к бригадам экстренной медицинской помощи обратилось 30 человек, 20 из них госпитализированы.
С начала столкновений умерло (погибло) 83 человека.
Источник: Магнолія-ТВ.com





Политика «Хотіли звільнити але передумали дорога до Буковеля важливіша»
Происшествия «Місцеві мешканці на Донеччині допомагали ворогу обстрілювати власних сусідів»
Мир «Німецькі політики остаточно вирішили реформувати армію країни»
Мир «Підтримка Києва це інвестиція в безпеку всієї Європи»
Общество «Тіла 1003 загиблих захисників повернули в Україну»
Мир «ЄС погодив створення списку безпечних країн походження для прискорення розгляду заяв про притулок»