В Киеве приостановили работу посольства Великобритании и Канады
Обратиться к дипломатам можно только по электронной почте
Посольства Великобритании и Канады в Украине в связи с последними событиями в Киеве приостановили работу. Соответствующие сообщения размещены на сайтах дипломатических учреждений, пишет Лига.net.
Дипломатические ведомства расположены рядом с Майданом Независимости - эпицентром противостояния между силовиками и активистами: британское - на улице Десятинной, а канадское - на улице Костельной.
«Из-за ситуации, которая сейчас сложилась в Украине, Посольство Великобритании временно закрыто для посетителей», - говорится на странице представительства .
Одновременно на сайте представительства Канады отметили , что оно временно не работает , и посоветовали ждать дальнейших сообщений. Сейчас обратиться к дипломатическим учреждениям можно по электронной почте.
Ранее лидеры Европы и США призвали остановить кровопролитие в Украине.





Мир «У Єврокомісії пропонують обмежити захист для українських чоловіків призовного віку»
Происшествия «США и Иран обменялись ракетными ударами спустя две недели после заключения перемирия»
Происшествия «30 років: Зеленський звернувся до громадян із нагоди Дня Конституції»
Происшествия «Спротив триває: 1585-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Командира 154-ї окремої механізованої бригади знайшли мертвим»
Мир «Громадянство за інвестиції: Аргентина видаватиме "золоті паспорти" за 500 тис. доларів»