Кличко позвал всех украинцев в Киев
Власть объявила людям войну, заявил оппозиционер
Власть объявила войну народа Украины и ее действия довели ситуацию до того, что в центре Киева проходят боевые действия. Об этом заявил лидер «УДАРа» Виталий Кличко в обращении к украинцам.
«В Украине произошло то, чего не было за все время независимости. То, что не привиделось бы людям в дурном сне - боевые действия в центре столицы. И эту ситуацию спровоцировала власть», - отметил Кличко.
Политик добавил, что власть, которая два месяца не слышит граждан и делает вид, что в стране ничего не происходит, объявила войну народу Украины, и это привело к страшным последствиям. «Я призываю всех граждан и патриотов защитить свою страну и свое будущее! Сегодня место всех неравнодушных - в столице. На Майдане», - отметил лидер «УДАРа».
Кличко добавил, что власть стягивает к столице бойцов со всей страны. «Но нас больше. И мы будем вместе! Садитесь в машины, маршрутки, автобусы. Вы нужны здесь, чтобы победила Украина, а не Янукович», - призвал граждан Виталий Кличко.
Ранее «Багнет» сообщал, что трое пострадавших в результате столкновений на Грушевского – в тяжелом состоянии.





Мир «Ворожа держдума узаконила використання армії проти міжнародних судів»
Наука и техника «Китайська компанія представила пілотованого робота-трансформера (відео)»
Спорт «У 92 роки помер Михайло Маціх – колишній тренер братів Кличків та Шатерникової»
Политика «Підозра Єрмаку: Єврокомісія уважно стежитиме за розвитком ситуації»
Политика «У дипломатичних колах ЄС назвали країни, які гальмують вступ України»
Мир «Власти Китая сменили транслитерацию в имени Рубио для обхода санкций»