Эксперты назвали самое негативное событие 2013 в Украине
Это – неподписание Соглашения об ассоциации с ЕС
Главным негативным событием в 2013 году эксперты считают отказ Украины от подписания ассоциации с ЕС. Об этом свидетельствуют результаты опроса Фонда «Демократические инициативы».
В тройку самых негативных событий также вошли подписание президентами Виктором Януковичем и Владимиром Путиным сделок в Москве, а также довыборы в пяти проблемных округах.
Главным же позитивным событием эксперты, как и граждане, назвали Евромайдан. По их мнению, в 2013 году в Украине не было никаких весомых успехов во внешней политике. Во внутренней политике, наблюдается усиление авторитаризма и социально-экономическая стагнация, а также отсутствие конструктивной позиции в оппозиции.
Ранее «Багнет» сообщал, что украинцы еще надеются на то, что Янукович сможет урегулировать политический кризис в стране.





Происшествия «Армія ворога посилила наступ по всій лінії фронту, – Сирський»
Мир «Трамп пояснив замах на себе відсутністю бальної зали»
Мир «Дзеркала з квартири Ів Сен-Лорана продали за 33,5 млн доларів»
Политика «Глава МИД Израиля Украине по поводу судна с зерном: дипломатические вопросы не должны решаться через публичные заявления»
Происшествия «ABW накрило підпільне виробництво фальшивих грошей»
Мир «Коулу Аллену висунули обвинувачення у спробі вбивства президента США»