Начальник киевского метро предлагает отменить льготы для правоохранителей
Бесплатного проезда могут лишиться сотрудники милиции, СБУ и госслужащие
Начальник коммунального предприятия Киевский метрополитен Владимир Федоренко предлагает Киевской городской государственной администрации лишить льгот на бесплатный проезд представителей силовых структур.
Об этом он сказал во время встречи с общественностью по вопросу публичного обсуждения изменения тарифов на перевозку пассажиров и стоимости проездных билетов в городском пассажирском транспорте, сообщает «Корреспондент». Федоренко предлагает лишить льгот на проезд работников милиции, налоговой милиции, Службы безопасности Украины, а также представителей других правоохранительных органов и государственных служащих.
По его словам, такая мера необходима, поскольку городской бюджет не осуществляет в полном объеме компенсацию за перевозку льготной категории граждан.
Ранее «Багнет» сообщал, что метро в столице подорожает с 1 февраля.





Политика «Європа обговорює створення оборонного альянсу за участі України без США, - ЗМІ»
Мир «Франция поддержала отказ ЕС от торгового соглашения с США из-за угроз Трампа»
Политика «Макрон не собирается встречаться с Трампом в Давосе»
Спорт «59 бігунів потрапили до лікарні після марафону в Гонконзі»
Общество «Попри атаку РФ усі об'єкти ЧАЕС заживлені від енергосистеми України у штатному режимі»
Мир «Уряд Німеччини готовий значно підвищити вартість оренди військових баз для США, – The Times»