Пакистанец заплатил за брак с умственно отсталой ради британского гражданства
Второкурсник из Лахора заплатил родителям 37-летней британки 33 тысяч долларов
В Великобритании студент из Пакистана женился на умственно отсталой женщине, чтобы получить британское гражданство.
Второкурсник из Лахора заплатил родителям 37-летней британки 33 тысяч долларов.
«Невеста», научившаяся говорить только в семь лет, даже не знает, как зовут ее мужа. За день до свадьбы родители избили ее, чтобы заставить улыбаться на свадебных фотографиях.
Спустя несколько месяцев британка родила своему мужу ребенка, и тот обратился в миграционную службу с просьбой предоставить ему гражданство.
Работники ведомства тут же взяли странную пару на заметку, и направили к ним представителей правоохранительных органов, которые и раскопали всю эту историю.
Позже выяснилось, что это далеко не первый брак умственно отсталой женщины – первый раз она вышла замуж за родного брата своего второго мужа, который тоже попросил гражданство после брака.
Родители женщины брали деньги с обоих пакистанцев.
Полиция уже начала расследовать это дело, а в гражданстве пакистанцам таки отказали. Тем не менее, действующий «муж» британки утверждает, что любит свою жену, и намерен бороться за нее и своего ребенка.





Мир «У Варшаві польський реваншист розгромив галерею, яку перед тим атакували погрозами через підтримку України»
Политика «Альянс України в НАТО – це "альянс майбутнього", – Зеленський»
Происшествия «СБУ розкрила деталі смерті підозрюваної у замаху на Єрмолаєва»
Мир «У центрі Стамбула тисячі людей протестували проти саміту НАТО»
Политика «В Варшаве ожидают, что Киев не будет отвечать на истерику польских шовинистов»
Политика «Глава Минобороны Польши раскрыл объемы военной помощи Украине»