16:49 / 25.12.2013 Общество

Со склона прямо в джакузи - Веллнесс Отель Хопок ****

Отдых в Веллнесс Отеле Хопок **** представляет собой незаменимую комбинацию почти моментального перехода со склонов горнолыжного центра Ясна Низкие Татры в успокаивающие воды бассейна или же джакузи в отеле

Если Вы представляете свой безупречный отпуск как сочетание классного катания на горных лыжах и безмятежного покоя в сладостном упоении прозрачной липтовской воды или оздоровляющих саун, то Веллнесс Отель Хопок  **** и предоставляемые им услуги непременно удовлетворят Ваши пожелания.   

Самое классное катание на горных лыжах на более чем 40 километрах горнолыжных трасс уже давно не является единственной услугой, предоставляемой в ТОП горнолыжном центре Ясна Низкие Татры.

Любители сноубординга получат удовольствие в „funky“ Snow park, который отвечает всем запросам, как начинающих, так и продвинутых сноубордистов.  Это место, с большим числом препятствий и возможностью их компоновки, пользуется большой популярностью у сноубордистов и фристайлистов. Фристайлисты могут отправиться в неподготовленные для катания места в Низких Татрах, которые разгорячат даже тех, кто  ищет для себя ски-альпинистские приключения вне досягаемости подъемников.  

Ледовая площадка в местечке Белая Путь как будто создана для семей с детьми, здесь к услугам посетителей до позднего вечера открыт освещаемый каток.  Также не обошлось без настоящей классики с детских времен – катания на санках. Незабываемые впечатления ожидают Вас в Белой Пути на освещенной санной трассе длиной 1 км.

Нашим посетителям мы предоставляем простой, удобный и быстрый доступ к склонам самого большого словацкого горнолыжного центра Ясна Низкие Татры. Достаточно сесть в теплые скибасы, которые бесплатно отвезут любителей зимних видов спорта прямо от парковочной площадки отеля к горнолыжным трассам, и точно также позаботятся о Вашем комфорте на обратной дороге к отелю, где ничто так не успокоит полученную дозу адреналина, как минуты, проведенные в мире веллнесс, который окутает Ваше тело приятной усталостью. Физическое и душевное очищение Вам придадут наши сауны, бассейн, наружный и внутренний джакузи, а побаловать себя Вы сможете заботой и вниманием персонала во время массажа всего тела или же частичного массажа. 

Воспользуйтесь также услугами нашей кухни, гастрономическое впечатление от которой усилит уютный интерьер элегантного и просторного ресторана отеля с богатым ассортиментом фирменных блюд словацкой и средиземноморской кухни, вин, дистиллятов,  горячих и холодных напитков.  Более того, большинство наших блюд отвечают требованиям рецептуры безклейковинной диеты.

Контакт: http://www.hotelchopok.sk/ru/

Велнесс Отель Chopok ****

Демяновская долина 20

031 01 Липтовский Микулаш, Словацкая республика

Отделение бронирования: rezervacie@hotelchopok.sk

Тел. :   +421 / 44 / 559 14 90

Рецепция: recepcia@hotelchopok.sk  

Тел.:    +421 / 44 / 559 14 88

Тел.:    +421 / 911 / 611 386

Тел.:    +421 / 917 / 394 510 

Факс: +421 / 44 / 559 14 86