Британские туристы готовы раскошелиться на поездку в Крым
В деловом центре Лондона открылся Крымский турофис
9 декабря, в деловом центре Лондона открылся Крымский туристический офис. В церемонии открытия турофиса приняла участие крымская делегация во главе с заместителем Председателя Совета министров АРК Георгием Псаревым, сообщает ИА «Наш Продукт».
Туристический офис стал официальным представительством Министерства курортов и туризма АРК в Лондоне и будет заниматься вопросами развития туризма между двумя регионами.
Как уже сообщал "Багнет", в 2013 году увидел свет русско-английский справочник-путеводитель «Дорога к морю. Крым». Это третье издание серии «Украина для гостей», подготовленное при участии журналистов одноименного проекта, Издательской группы «Наш Продукт» и экспертов Центра потребительского контроля «ЧЕК».





Политика «До или во время зимы нужно найти меры, "которые смогут приблизить стороны к миру", – Зеленский»
Мир «Недавние события в отношениях РФ и ФРГ свидетельствуют о "начале настоящей войны" – Лавров»
Наука и техника «Приватна ракета з Європи вперше вийшла на орбіту»
Экономика «Міжнародні резерви України у серпні скоротилися на $2,5 млрд, до $48,7 млрд»
Политика «Трамп проведет телефонные разговоры с Путиным и Зеленским – The Kyiv Independent»
Происшествия «Відбулася атака дронами по підприємству на Чернігівщині, рятувальники ліквідували займання, люди вціліли»