18:00 / 09.01.2014 Общество

Веллнесс Отель Хопок – прекрасное сочетание катания на лыжах и отдыха в Словакии

Идеальное сочетание самых лучших гостиничных услуг с самым лучшим катанием на лыжах в Словакии можно найти только на горе Хопок в Низких Татрах

Идеальное сочетание самых лучших гостиничных услуг с самым лучшим катанием на лыжах в Словакии можно найти только на Хопке в Низких Татрах. Именно в сердце этой живописной части словацких гор Вы и найдете Веллнесс Отель Хопок ****.   

В горнолыжном центре Ясна Низкие Татры каждый лыжник найдет идеальную для себя трассу независимо от того, начинающий ли он лыжник, один или с друзьями, эксперт по горным лыжам или же любитель адреналина. Обе стороны Хопка предлагают беспредельные возможности для катания на лыжах, развлечений или активного отдыха. На вершину Хопка Вас доставят самые современные подъемники  Funitel или 15-местные кабинки. Горнолыжный центр предлагает Вам 45 километров подготовленных горнолыжных трасс. Самая современная система искусственного заснеживания длиной почти 27 километров гарантирует наличие снега как минимум в течение 5 месяцев в году. Любители диких спусков получат свое во множестве фрирайдерных зон и сноупарке.

Активный отдых можно после хорошего катания на лыжах сменить на пассивный. Оздоровительные мероприятия в Веллнесс Отеле Хопок **** начинаются с плавательного бассейна, затем продолжаются в теплом джакузи и успокаивающих саунах, а заканчиваются в джакузи прямо на свежем воздухе Низких Татр и в ледяной пещере. Вы можете также довериться опытным рукам наших массажистов. Активный отдых можно также продолжить в нашем профессионально оборудованном фитнесс-центре.

 Если Ваш организм требует прохождения курса детоксикации, то отдайте своих чад на время процедур в заботливые руки наших аниматоров, которые займут детей обширной развлекательной программой. Можно начать с утренней зарядки, продолжить творческими кружками, рисованием, играми и фантастическими соревнованиями. Можно играть и в коллективные игры. К самым популярным играм среди наших гостей с детьми относятся настольный теннис, аэрохоккей, коллективные соревнования и конкурсы и караоке. К услугам наших клиентов имеются также боулинговые дорожки и бильярд в релакс-баре. Для клиентов, у которых достаточно энергии, работает ночной бар Happy End в центре Ясна, где каждый может расслабиться за хорошими напитками в атмосфере приятной музыке.  

Контакт: http://www.hotelchopok.sk/ru/

Велнесс Отель Chopok ****

Демяновская долина 20

031 01 Липтовский Микулаш, Словацкая республика

Отделение бронирования: rezervacie@hotelchopok.sk

Тел. :   +421 / 44 / 559 14 90

Рецепция: recepcia@hotelchopok.sk  

Тел.:    +421 / 44 / 559 14 88

Тел.:    +421 / 911 / 611 386

Тел.:    +421 / 917 / 394 510 

Факс: +421 / 44 / 559 14 86