Вместо Евромайдана будет елка и каток
На Независимости поставили ограждения для заливки льда
Правоохранители сегодня ночью установили ограждение в связи с необходимостью сооружения ледового катка и новогодней елки.
В частности, как сообщили в столичном главке милиции, в МВД обратилось ГУ по благоустройству с просьбой помочь установить арматуру для новогодних сооружений.
«Активисты ночью не давали проехать грузовику с оборудованием. Именно поэтому правоохранители огородили часть Майдан Независимости. Ни один человек при установлении ограждения не пострадал», - добавили в пресс-службе.
Кроме того, с Майдана Независимости вывели сотрудников спецподразделения Беркута. Сейчас на главной площади страны находятся только сотрудники милиции, сообщает «УНН» со ссылкой на сообщение активистов в соцсетях.
Как сообщалось, ночь сотрудники «Беркута» несколько раз пытались вытеснить участников Евромайдана. Ранее «Багнет» писал, что сегодня сторонники оппозиции будут требовать отставки правительства – под стены КМУ подтягиваются митингующие и правоохранители.





Политика «Реформа ЗСУ та нові зарплати військових: Зеленський анонсував виплати до 400 тис. гривень»
Политика «Фіцо та Зеленський провели телефонну розмову, під час якої обговорили можливі взаємні візити»
Мир «Правоохоронні органи Нідерландів запобігли замаху на принцес Амалію та Алексію»
Мир «Білий дім повідомив Конгресу США про завершення війни з Іраном»
Мир «На Філіппінах оголосили 3-й рівень тривоги, майже 1500 сімей евакуйовано через вулкан»
Происшествия «Вбито жителів Миколаївки й Добропілля у Донецькій області, також іще за добу 9 поранених»