Сегодня Украину начнет засыпать снегом
В северных, центральных и южных областях начнутся сильные дожди, в западных — мокрый снег
С понедельник, 25 ноября, в столице и по всей территории Украины ожидается существенное снижением температуры. Причина похолодания — мощный циклон, который надвигается на Украину с юго-запада Европы.
Сегодня в северных, центральных и южных областях начнутся сильные дожди, в западных — мокрый снег. Температура воздуха днем в Киеве +6 — +8, ночью — до +6.
Во вторник, 26 ноября, ночью мокрый снег будет идти и в столице, а температура воздуха опустится до -1 градуса. Ветер усилится до 15 − 20 метров в секунду, ожидаются снежные метили и гололедица.
В среду, 27 ноября, на западе страны похолодает до -4 — -10 градусов, на востоке столбик термометра будут показывать от +4 до −4 . Теплее всего будет в Крыму и Приазовье — до +8 — +12.
Из-за снегопадов значительно снизится видимость на дорогах. Налипание снега возможно на деревьях и линиях электропередач.
По материалам: Гидрометцентр





Происшествия «Ціна трагедії у Вишневому 3 млрд гривень: силовики з'ясують, хто зберігав зброю в житловому кварталі»
Общество «Екокатастрофа в центральному регіоні України: під загрозою одна з найчистіших річок»
Политика «Альянс України в НАТО – це "альянс майбутнього", – Зеленський»
Происшествия «Окупанти «засудили» до довічного ув'язнення Героя України Володимира Баранюка»
Политика «США можуть дати Україні ліцензію на виробництво ракет Patriot, – Трамп»
Политика «Навроцький: Україна і Польща мають спільного ворога і, попри напругу, повинні співпрацювати»