Папарацци застукали Сергея Реброва с любовницей (ФОТО)
Экс-динамовец закрутил роман, считают журналисты
Прилежный семьянин, заботливый отец, легендарный игрок «Динамо», а сейчас «тренер-разведчик», 39-летний Сергей Ребров завел роман на стороне, пишет «Взгляд».
Корреспонденты издания заметили парочку в будний день посреди толпы в столичном торгово-развлекательном центре. Сергей со спутницей, которая явно моложе его, взявшись за руки, направлялись к кассам кинотеатра, где купили билеты на сеанс в 19.00. Перед началом фильма у влюбленных было еще немного свободного времени и они отправились бродить по бутикам, пили кофе. Русоволосая красотка то и дело гладила Реброва по коленке, щекотала за ухом и теребила волосы. Сергей же целовал ее в щеку и обнимал за талию.


Позже Ребров подтвердил, что действительно гулял в ТРЦ, но комментировать информацию о романе и семье отказался. Мама футболиста рассказала журналистам, что законная супруга Реброва с сыном живут в Англии.
Напомним, в прошлом году Инна Реброва попала в жуткое ДТП под Киевом. Ее внедорожник Range Rover столкнулся лоб в лоб с авто марки «Жигули», в котором находились молодожены Евгения и Владимир Веременко. Удар был смертельным для Жени, которая на тот момент была беременна. Жену футболиста до сих пор не судили.





Общество «Держдеп виділяє 25 млн доларів на комплексний проєкт порятунку та реінтеграції українських дітей»
Происшествия «Спротив триває: 1494-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «НАТО посилює захист енергетики через загрозу з боку РФ»
Политика «Верховна Рада ухвалила за основу законопроєкт про підтримку освіти постраждалих від війни»
Мир «Скандал в Бундесвере: капитан фрегата "сливал" секретные данные третьим лицам»
Происшествия «Помічник "слуги" у Раді став фігурантом справи про гучну крадіжку»