Из 10 украинцев только один доволен работой, - исследование
По количеству довольных работников Украина занимает 4-е место в СНГ
Согласно результатам исследования американского Института Гэллапа, только каждый десятый украинец доволен своей работой.
По данным, 67% украинцев не удовлетворены своей работой, а 23% - крайне ею недовольны. По количеству довольных работников Украина занимает 4-е место в СНГ.
На первое попал Казахстан: там довольны работой 23% жителей. А лидерами по числу сотрудников, ненавидящих свою работу, в СНГ стали Беларусь и Азербайджан (33 и 32%).
По словам психолога Алексея Васильева, на уровень удовлетворенности работой в Украине влияют три фактора: «государство не предоставляет человеку возможность реализовать себя на интересной ему работе. Второй момент: требования при приеме на работу неадекватны (например, в банк на работу ищут красивую девушку не старше 23 лет). Ну, и часто отсутствуют нормальные условия труда и достойная оплата».
Источник: Фокус





Происшествия «Засновника християнського реабілітаційного центру підозрюють у ґвалтуванні дітей упродовж 15 років»
Происшествия «Спротив триває: 1529-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Березу розриває тема «Пишний за викликом»»
Мир «Білий дім повідомив Конгресу США про завершення війни з Іраном»
Происшествия «Стрілянина на Дніпропетровщині: Бійці "Вовків Да Вінчі" побили й викрали чоловіка»
Происшествия «Чоловіка, який штовхнув під поїзд 16-річну українку, визнали неосудним, – DW»