В центре Киева ГАИшники ограничили движение
ГАИ советует водителям и пешеходам быть осмотрительными
Сегодня, 6 октября, будет ограничено движение транспорта в центре Киева из-за футбольного матча 12-го чемпионата Премьер-лиги Украины сезона 2013/2014 между клубами «Динамо» (Киев) и «Металлург» (Донецк), который начнется в 17.00 на НСК «Олимпийский».
Как сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции, с целью обеспечения безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов, в частности, свободного передвижения болельщиков к стадиону, ГАИ обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушением правил, а также с 8.00 не парковать автотранспорт на проезжей части прилегающих к НСК «Олимпийский» улиц, а также на тротуарах улиц Физкультуры, Большая Васильковская, Жилянская, Шота Руставели, Саксаганского и Эспланадная.
ГАИ советует водителям и пешеходам быть осмотрительными, неуклонно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, прежде всего, временно установленных.





Общество «Кабмин сократил срок действия водительских удостоверений: новые правила»
Происшествия «Під час обшуків співробітники СБУ побили заступника директора "Української бронетехніки": у СБУ відповіли»
Политика «Отношения Трампа и Зеленского стали совсем другими, – Госдеп США»
Политика «Трамп о гарантиях безопасности для Украины: Мы поработаем над каким-то пакетом...»
Происшествия «Освітні кризи та дистанційне навчання знизили мотивацію й самоорганізацію учнів, 15% не склали НМТ»
Мир «Деякі нові обмеження ЄС можуть вплинути на відносини з Ізраїлем та виборчу кампанію там»