Как вырастить 21 ребенка
Об этом расскажет воспитанница интерната Вероника Кожухарова
В понедельник, 30 сентября, в Киеве пройдет пресс-конференция саксофонистки Вероники Кожухаровой и руководителя Управления обеспечения деятельности Уполномоченного Президента Украины по правам ребенка Людмилы Волынец. Мероприятие приурочено к Международному дню усыновления. Известная исполнительница расскажет, как воспитываются дети в приемных семьях.
Как сообщают организаторы, в 1989 году воспитанницу интерната, 7-летнюю Веронику приняла в свою семью научный сотрудник Крымского государственного университета Ирина Кожухарова, основательница одного из старейших детских домов семейного типа в Украине.
За более чем 20 лет Ирина с мужем воспитали 21 ребенка. Сейчас Вероника является гордостью большой семьи. По окончании российской Академии музыки им. Гнесиных по классу «академический саксофон» стала известным музыкантом и поистине виртуозным исполнителем. В Киеве 30-го сентября Вероника Кожухарова будет давать концерт вместе с Чулпан Хаматовой.





Политика «Далекобійні безпілотники СБУ завдали ударів по нафтових об’єктах РФ: Зеленський подякував»
Происшествия «Силовики зірвали замах на Героя України – генерал-майора ЗСУ»
Политика «Война в Украине стала катализатором изменений в подходах Европы к безопасности, – WP»
Общество «Київський театр ляльок системно впроваджує інклюзивні покази з перекладом жестовою мовою»
Происшествия «Спротив триває: 1526-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «У Лондоні судять двох українців у справі про підпал майна, пов'язаного зі Стармером»