06:00 / 09.08.2013
Общество
«Титушки» встретятся с националистами
В Киеве состоится судебное заседание по дракам 18 мая
В пятницу, 9 августа, Киевская городская организация Всеукраинского объединения «Свобода» проведет пикетирование заседания Шевченковского районного суда по иску «титушек» против националистов Ярослава Лысенко, Сергея Бойко, Алексея Воронцова и Виталия Грузинова. Об этом сообщила пресс-служба ВО «Свобода».
Их обвиняют в нападении на молодых людей спортивного телосложения 18 мая 2013 года и инкриминируют 296 статью УК – «Хулиганство».
Начало пикетирования: 10:00.
Напомним, ранее мы сообщали, что в суде рассматривается и иск журналистов, которые обвиняют спортсменов-«антифашистов» в избиении во время акции оппозиции 18 мая.





Политика «Трамп анонсировал скорую встречу с Зеленским и Путиным»
Наука и техника «Розвиток техноспроможностей: Перший супутник української мережі зв’язку OBRIA запрацював на орбіті»
Экономика «"Стеля цін" для таксі у Києві: Уряд підписав меморандум з цифровими платформами»
Политика «Лідери Фінляндії та Норвегії росповіли Зеленському про свою розмову з Путіним»
Общество «Тисячі іноземців готові воювати за Україну, але держава не встигає їх прийняти: Християнський корпус пропонує закон про міжнародний рекрутинг»
Политика «До держбюджету надійшли $404,5 млн на медичну сферу в межах проєкту THRIVE»