Арбузов распорядился усилить безопасность дорожного движения
Две трагические автобусные аварии, которые на прошлой неделе произошли в Украине и России, требуют более пристального внимания к вопросу безопасного передвижения по автодорогам Украины. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов во время заседания Кабинета министров, которое состоялось под его председательством.
В связи с этим Сергей Арбузов поручил Министерству внутренних дел и Министерству инфраструктуры усилить контроль над движением на автомобильных дорогах, а также соблюдением правил дорожного движения и правил перевозок пассажиров.
Первый вице-премьер-министр отметил, что следует обратить внимание на техническое состояние транспорта. «Особое внимание нужно уделить техническому состоянию транспорта, который перевозит большие группы людей на значительные расстояния и немедленно обновить дорожные знаки и разметку, где это необходимо», - отметил Сергей Арбузов.





Спорт «Nike представил новые кроссовки в сотрудничестве с Гошей Рубчинским, основателем российского бренда Rassvet»
Общество «Маленькі амбасадори України: діти з Волині побували у Швеції завдяки підтримці друзів із Вестероса»
Происшествия «На українському півострові почали зникати продукти»
Происшествия «Одного из обвиняемых по делу убийства 5–летнего Кирилла Тлявова мобилизовали»
Спорт «Сьогодні стартує фінальна частина XXIII чемпіонату світу з футболу»
Политика «Європейські держави прагнуть заручитися підтримкою Трампа для посилення тиску на Росію, – ЗМІ»