За красивый балкон можно получить 5 тысяч гривен
В Донецке начался необычный конкурс
В Донецке проходит конкурс на лучшее оформление балконов и придомовой территории. Конкурс будет проходить в номинациях «Лучший балкон» и «Лучшая придомовая территория». Обладатели первого, второго и третьего мест получат 5, 3 и 2 тысячи гривен соответственно. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого городского совета.
«Данный конкурс проводится с целью повышения заинтересованности общественности в улучшении состояния благоустройства своих домов и территории города путем привлечения населения к участию в работе по обеспечению сохранности жилищного фонда, благоустройства территорий, улучшение жилищных условий проживания и достойного отношения жителей к своему городу»,- говорится в сообщении ведомства.
Конкурс проводится в рамках празднования Дня города. Принять участие в нем могут и простые горожане, и предприятия, и кооперативы.
Отметим также, что в Украине часто любят облагораживать города и села не за счет коммунальных служб, а силами самих украинцев.





Политика «Єрмак ще досі займає 9 посад, хоча уже і не в ОПУ»
Мир «Викрадених українських дітей рашисти відправляли до таборів Північної Кореї»
Мир «Данія зменшує військову допомогу Україні»
Мир «ЄС досі платить РФ 1,5 млрд євро щомісяця за паливо, - фон дер Ляєн»
Мир «Європейські футбольні чиновники оштрафують Україну за банер про терористичну країну»
Мир «Турция подняла вопрос безопасности Черного моря на встрече НАТО, – "Рейтер"»