В Донецке прошла выставка дворняг (ФОТО)
Мероприятие состоялось для привлечения внимания к проблеме с бездомными животными
8 июня на центральной площади Донецка прошел социальный проект «Меняем судьбы вместе!», в рамках которого состоялась выставка беспородных собак, сообщают региональные СМИ.
Проект создан для того, что бы показать достоинства беспородных собак, как домашних любимцев.
Фестиваль объединил на одной площадке несколько благотворительных акций, а так же дал возможность владельцам беспородных собак почувствовать себя профессиональными хендлерами на специализированной выставке собак.
Главными целями проекта организаторы считают привлечение внимания жителей Донецка к ситуации с бездомными животными, пропаганду гуманного отношения к животным, популяризацию «усыновления» беспородных собак и поиск хозяев для собак приюта «ПИФ» и КП «Животные в городе».
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что в проблеме с бездомными живоными виноват сам человек.
Константин Рублевский
Фото 62.ua





Мир «Блокада ефективніша за бомбардування: Трамп заявив, що Іран задихається під тиском США»
Политика «Далекобійні безпілотники СБУ завдали ударів по нафтових об’єктах РФ: Зеленський подякував»
Политика «Україна наразі є "унікальним випробувальним полігоном" для тестування обладнання, – Міноборони Польщі»
Политика «Война в Украине стала катализатором изменений в подходах Европы к безопасности, – WP»
Мир «Президент США заявив, що договір про завершення війни в Україні близький»
Происшествия «Спротив триває: 1527-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»