В Болгарии женщинам могут запретить загорать топлес
С соответствующим прошением к властям обратились священнослужители
В Болгарии священнослужители потребовали от властей запретить отдых на пляжах представительницам слабого пола с оголенной грудью, а также нудистам.
Как сообщают местные СМИ, в своем обращении церковники предлагают ужесточить правила поведения отдыхающих на пляжах. В частности, священники ссылаются на законодательный запрет трансляции эротики и порнографии в общественных местах. Поскольку пляж – это тоже общественное место, то на нем, соответственно, нельзя демонстрировать интимные места, а нарушителей следует штрафовать.
При этом священники попросили у властей четко прописать в правилах поведения на пляже дресс-код, которого необходимо отдыхающим.
Кстати, стоит напомнить, что ИГ «Наш Продукт» для информационного обеспечения туристов в Украине успешно издала и реализовала первый уникальный справочник для туристов к чемпионату Европы по футболу «Украина для гостей 2012». Недавно вышел второй тематический справочник для туристов и автолюбителей – «Дорога в горы», после чего в этой серии выйдет издание «Дорога к морю. Крым».





Происшествия «"Без мене цей обʼєкт не пройде". Трубоукладач Неклюдов з Рязані шантажує і погрожує київському бізнесу»
Политика «Зеленський сказав, коли і де можуть пройти переговори України, США та РФ»
Общество «На виставці у Польщі Україна вперше показала пускову установку ЗРК "Корал"»
Спорт «Голкіпер лондонського клубу може стати королем Торо»
Общество «"Маніпуляції прихильників ухилянтів": У Львівському ТЦК зробили заяву про відео інциденту з жінкою»
Происшествия «Системні удари змушують кораблі Чорноморського флоту ворога відходити від узбережжя»