Роберт Паттинсон вывез все свои пожитки из дома Кристен Стюарт (ФОТО)
Актеры снова расстались
В отношениях Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart) снова черная полоса. После очередного примирения сладкая парочка продержалась недолго. По данным The Daily Mail, Роберт не только бросил свою непутевую избранницу, но и успел вывезти из ее дома все свои вещи.
Сообщается также, что актеры решили взять паузу в отношениях. Инициатива разрыва принадлежит Паттинсону. При этом друг другу разрешается встречаться с другими людьми. А ведь еще совсем недавно на день рождения подруги Роберт сделал ошеломляющий подарок. Еще бы! Ведь актер хорошо знает, как заработать $8 млн голым торсом.
Также если раньше Кристен не сильно тревожилась по поводу расставания со звездным бой-френдом, то сегодня друзья пары утверждают, что актриса тяжело переживает разрыв.





Политика «Украина сможет ответить России на любые удары, в том числе по энергетике – Зеленский»
Политика «ВПО між тимчасовим дахом і відсутністю стратегії постійного житла, - нардеп»
Происшествия «Атака рашистів на Херсонщину призвела до поранень 9 людей»
Мир «Німеччина лишається головним фінансовим донором України після США»
Мир «Життя Зеленського дедалі у більшій небезпеці»
Мир «Північна Ірландія відповіла Трампу: наше майбутнє вирішує народ, а не Вашингтон»