13:42 / 21.05.2013
Общество
В Киеве чуть было не возник Майдан-2
Правоохранители в субботу, 18 мая, демонтировали несанкционированные палатки
Правоохранители в субботу, 18 мая, в Киеве на Софиевской площади демонтировали несанкционированный «палаточный городок». Об этом во вторник, 21 мая рассказал министр внутренних дел Виталий Захарченко на пленарном заседании парламента.
По его словам, общественные организации «Наступление» и «Общее дело» установили 16 палаток без предварительного согласования и разрешения. Организации не обращались за разрешением и не подавали заявок на подобные акции в данном месте. Правоохранители демонтировали эти палатки.
Виталий Захарченко не стал уточнять, что могло бы, по его предположениям, произойти из-за этих палаток.





Политика «Якщо кожна домогосподарка України може виробляти дрони, то тоді кожна домогосподарка може бути гендиректором Rheinmetall, – Зеленський відповів Паппергера»
Мир «США после завершения операции в Иране пересмотрят отношения с НАТО, – Рубио»
Политика «Європа вимагає від РФ повернути "усиновлених" українських дітей»
Мир «Сибіга отримав запевнення від Рубіо: США не перенаправлятимуть зброю для України на Близький Схід»
Происшествия «У Німеччині видали ордер на арешт українця, який працював на розвідку Росії»
Общество «Эксперимент в Чехии: «гуманные» загоны для сокращения популяции кабанов возле города»